Quantcast
Channel: Wordpress »Администрирование
Viewing all articles
Browse latest Browse all 10

5 плагинов для вставки шорткодов

$
0
0

Шорткоды для wordpress, являются весьма важными элементами, с помощью шорткодов на вашем блоге, сайте, можно реализовать различные сложные элементы, не прилагая особых усилий. Все делается достаточно просто, вам нужно просто установить плагин, и немного разобраться в нем.

1.Acronix shortcode

Достаточно интересное решение, с помощью данного плагина, вы сможете придать своему блогу уникальное оформление, вам достаточно просто выбрать интересующий вас элемент, и добавить [шорт код] данного элемента на свою страницу.

2.Shortcode Ultimate

Данный плагин позволит решить многие вопросы на вашем блоге, к примеру в свое время мы мучались с плагином который позволяет вставить слайдер на нашу страницу, благодаря данному плагину эта проблема решается в два счета, по словам разработчика данного плагина, практически любой шаблон можно довести до уровня премиум шаблонов, при использовании данного плагина.

3.JsShortcode

Данный плагин является некой подборкой полезных [шорт кодов] использовать его можно практически в любом шаблоне.

4.All in shortcodes

Данный плагин имеет в своем арсенале просто огромное количество классных шорткодов, которые предадут оформлению вашего блога, уникальный вид.  Всего пара кликов, и вы получите весьма уникальное оформление, с уникальными иконками, и огромным выбором цветовой палитры.

5.Icon list Shortcodes

Интересный плагин, в своем арсенале имеет 108 иконок, и еще в добавок вы можете сами прописать путь к своим иконкам. Все иконки можно вставить в любое место на вашем блоге.

Больше всего в этих плагинах поражает простота использования, и огромный функционал заключенный в них. Каждый из этих плагинов по своему уникален, и я думаю что все смогу найти в них что то свое.

*  *  *

P.S. А какие шорткоды используете вы? Посмотрите небольшой презентационный ролик нашего проекта, стартовавшего в ноябре прошлого года. Проект посвящен молодым журналистам, и наш проект является своеобразным трамлином для молодых журналистов!


Viewing all articles
Browse latest Browse all 10

Latest Images

Trending Articles





Latest Images